продам
$18 500
дом
продам дом
продам
$590 000
дом
продам дом
продам
продам 1-комнатную квартиру
продам
$116 600
офис
продам офис
продам
$144 100
офис
продам офис
сдам
$3 000
офис
сдам офис
продам
$18 500
дом
продам дом
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
продам 2-комнатную квартиру
продам
$292 000
дом
продам дом
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
сдам
сдам 2-комнатную квартиру
сдам
сдам 1-комнатную квартиру
продам
$18 500
дом
продам дом
сдам
сдам 3-комнатную квартиру
продам
$350 000
дом
продам дом
продам
продам участок
сдам
сдам нежилой фонд
продам
$350 000
дом
продам дом

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
регистрация
Зарегистрированных пользователей: 100041

Статьи →

Все объявления Аренда Продажа Покупка Обмен Посуточно Карта метро Киева Мобильная версия ЧатЧат

Основные преимущества Биткоина как популярного цифрового актива

Bitcoin Правильно подобранная биржа для покупки криптовалюты – это уникальный инструмент для работы с цифровыми активами, в особенности – с Биткоином. Именно эта крипта является базовым активом для сохранения стоимости. Создатель Биткоина обеспечил монете уникальную природу, построив ее функционирование на основе технологии блокчейн. Несмотря на свое появление еще в 2009 году, криптовалюта сохраняет свою актуальность, а стоимость монеты оказывает воздействие на курс других активов на криптовалютном рынке.
Чтобы понять, что такое монета Биткоин и как ей пользоваться, необходимо оценить ключевые плюсы природы крипты и те преимущества, которые получены благодаря построению и функционированию на блокчейне.

Что такое Биткоин простым языком


Феномен популярности и особенности криптоактива обеспечивают непосредственно и его преимущества. Плюсы, которые получила цифровая валюта благодаря построению на блокчейне:
  • Децентрализация. Криптовалюта ВТС не контролируется центральным банком или правительством. Она работает на основе технологии блокчейн, которая обеспечивает децентрализованное управление и децентрализованную вычислительную силу. Это означает, что ни одна отдельная структура не контролирует сеть, и она не подвержена единой точке отказа.
  • Прозрачность.
    Все транзакции в Биткоине общедоступны и могут быть проверены в блокчейне. Это делает сеть более прозрачной и позволяет пользователям проверить легитимность транзакций и историю средств. Все операции, проведенные, например, на бирже WhiteBIT, можно отследить, так как они зафиксированы в сети.
  • Быстрые транзакции.
    Время подтверждения транзакций в ВТС может быть относительно быстрым, особенно при использовании дополнительных технологий второго уровня, таких как Lightning Network. Это позволяет осуществлять быстрые платежи, что делает Биткоин более удобным для повседневных операций особенно на криптовалютной бирже.

Преимущества использования ВТС: просто о Биткоине


Применение монеты также имеет характерные особенности для пользователя:
  • Безопасность. В ВТС используются криптографические методы для обеспечения безопасности транзакций и защиты от мошенничества. Каждая операция подписывается уникальным криптографическим ключом, что делает их надежными и невозможными для изменения. Благодаря этому вы можете безопасно продать и купить криптовалюты.

  • Низкие комиссии. В большинстве случаев комиссии за переводы в ВТС намного ниже, чем при использовании традиционных финансовых систем. Это делает криптовалюту привлекательным средством для международных платежей.

Чтобы окончательно разобраться с тем, что такое Биткоин и как им пользоваться, как будет корректироваться стоимость ВТС, не стоит забывать о том, что эмиссия монеты ограничена и составляет 21 000 000 BTC.
Поделитесь новостью:
Опубликовано: 2023-08-03 14:50:08 / Просмотрено 2368 раз